
16.03.2006, 17:24
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 12
|
Та лана.. че там... сайт прикольный получился.. и забей..
сложно сейчас чтото новое создавать... Креатива, как такового в инете уже не встретишь..
иногда делаешь чтото, мозги е**шь..
а заказчик дает сылу аналогичного моему дизайну сайта..
Лебедеву ПРЕВЕД
|