
22.03.2006, 16:32
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
|
do you speak english? у тя везде написано You must export your movie as Flash 5 to use this action. в 4 версии action script не было- так что никак, вот в пятой, куда он те и предлагает конвертнуть ac 1.0. уже есть
|