Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 16:36
werdn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для werdn Найти все сообщения от werdn
  № 58  
Ответить с цитированием
werdn
 
Аватар для werdn

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 72
Отправить сообщение для werdn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvv
Интересным вариантом является написание алгоритма типа md5 или sha1 - сервер посылает юзеру строку при каждом обмене инфой, клиент должен возвратить зашифрованную этим алгоритмом строку вместе с данными.
И при плохом коннекте все это вылетит.
Хотя это не проблема, такое и так часто случается. Я думаю необходим способ восстановления разорванного соединения (не по инициативе сервера или клиента).