Тема
:
проблемы при публикации ролика сделанного в мх в флэш 4
Показать сообщение отдельно
22.03.2006, 16:46
№
3
SkipOne
Регистрация: Jun 2005
Адрес: the middle of nowhere...
Сообщений: 92
понял, уже заказчику пояснил что не получится в 4... спасибо, не знал что экшнскрипта в нем нет...
__________________
things I do for love...
SkipOne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkipOne
Найти все сообщения от SkipOne