Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 13:31
DeePreSsion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeePreSsion Найти все сообщения от DeePreSsion
  № 1  
Ответить с цитированием
DeePreSsion
 
Аватар для DeePreSsion

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для DeePreSsion с помощью ICQ
По умолчанию ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛЫСТА
Уважаемые шарящие во Flash Action Script люди. У меян случилось супир затруднительное положение. Я немного шарю в этой области. ЗАканчиваю Институт и сейчас сделал дипломную работу. Создание программы. В общем я сделал программу во флэше но очень примитивную.. Использовал лишь 2 команды для кнопок, нажимаешь на одну- ссылка на другой фрейм и так далее... а мне по этйо программе нада Диплом ПИСАТь ещё и Отчёт. МНЕ нужно что нить , в народе именуемое как ВОДУ ЛИТЬ То есть Чем больше ИНФЫ тем бучше.. дайте пожалуйста Инфу про Актион Скрипт желательно в литературном содержании чтобы по ней можно было составить отчёт и Дипломную записку. Или что нибудь типа того. У меян есть списки команд но мне нужнонечто по ушам ездящее... типа ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН и так далее... реферат что ли и так далее.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН