Цитата:
|
Сообщение от ArchyArts
Флэш-лаборатория, где я постарался рассказать/показать флэшэвские возможности! На форуме хочу организовывать какие-нить проекты с другими флэшэрами...  Заходим, не стесняемся, буду очень рад сотрудничеству и креативным флэшэрам!
|
После просмотра шрифтов в предзагрузке и стандартного эффекта огня с дымом решил дальше не смотреть.