Тема
:
Тормоза и глюки во флешке
Показать сообщение отдельно
07.04.2006, 11:23
№
3
AlexSol
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
/не в тему/
солдается ощущение, что колеса в другую сторону крютятся...
...с остальным вроде нормально
AlexSol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSol
Найти все сообщения от AlexSol