
07.04.2006, 15:05
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 44
|
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему!!!
Научился:
1. Как создать мувик
2. Как в созданном мувике создать активный и загрузить внего картинку и все это дело присвоить элементам массива.
3. Что бы при на ведении курсора мувики увеличивались, при отходе уменьшались.
Но не научился:
1.Это делать со всеми элементами массива только с двумя.
2.Как выкупать предыдущий и последующий элемент массива.
3.Как присвоить всем этим элементам массива ссылки.
Ребята я не обязываю а очень сильно прошу помощи и
заранее приношу свои извинение за низкий уровень( чайника) в программинге.
Если не Ваша помощь , могу рыть себе могилу..
|