Хочу немного покритиковать. Можно?

1. дорога у вас подергивается время от времени, у меня в моей флехе похожий глюк с задним планом был, потом поправил.
2. машина какая-то слишком крупная по сравнению с дорогой и всем остальным.
3. чисто мультяшный и, в какой-то степени, психологический недочет: дивжение с права на лево как у вас обычно ассоциируется с возвращением в прошлое, движением назад, я бы сделал наоборот с лева на право, и подправил бы композицию что бы основной объект кадра (автомобиль), был ближе к краю, в вашем случае к правому, то есть, мы как бы видим то что перед автомобилем, куда он движется.