Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 19:13
d0cent вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для d0cent Посетить домашнюю страницу d0cent Найти все сообщения от d0cent
  № 7  
Ответить с цитированием
d0cent
 
Аватар для d0cent

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от MIX-er
http://prigorod-rt.ru/boris/

так устроит?
Хочу немного покритиковать. Можно?
1. дорога у вас подергивается время от времени, у меня в моей флехе похожий глюк с задним планом был, потом поправил.
2. машина какая-то слишком крупная по сравнению с дорогой и всем остальным.
3. чисто мультяшный и, в какой-то степени, психологический недочет: дивжение с права на лево как у вас обычно ассоциируется с возвращением в прошлое, движением назад, я бы сделал наоборот с лева на право, и подправил бы композицию что бы основной объект кадра (автомобиль), был ближе к краю, в вашем случае к правому, то есть, мы как бы видим то что перед автомобилем, куда он движется.