Тема
:
Тормоза и глюки во флешке
Показать сообщение отдельно
07.04.2006, 23:19
№
9
d0cent
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 106
ну так чего кто может посоветовать по поводу тормозов?
d0cent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для d0cent
Посетить домашнюю страницу d0cent
Найти все сообщения от d0cent