
10.04.2006, 19:31
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 42
|
Событие onMouseWell, а как понять в какую сторону колёсико вращается?
извиняюсь, за примитивный вопрос, но полазил по форумку, ответа не нашёл...
Я думаю вопрос понятен из заголовка...
Заранее благодарен за ответ!
Описался в заголовке, событие так пишется onMouseWheel...
Последний раз редактировалось Zen; 10.04.2006 в 19:38.
|