Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 19:31
Zen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zen Найти все сообщения от Zen
  № 1  
Ответить с цитированием
Zen

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 42
По умолчанию Событие onMouseWell, а как понять в какую сторону колёсико вращается?

извиняюсь, за примитивный вопрос, но полазил по форумку, ответа не нашёл...
Я думаю вопрос понятен из заголовка...
Заранее благодарен за ответ!
Описался в заголовке, событие так пишется onMouseWheel...


Последний раз редактировалось Zen; 10.04.2006 в 19:38.