Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 06:15
igp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igp Посетить домашнюю страницу igp Найти все сообщения от igp
  № 1  
Ответить с цитированием
igp
 
Аватар для igp

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 31
По умолчанию Выпадающая менюшка

Привет!
Сделал менюшку выпадающую при наведении на кнопку...
Кнопки в "подменю" нажимаются - хорошо...
Теперь хочу чтобы при покадании мышкой "субменю" оно сворачивалось... промучался со слоями, пробовал положить наверх прозрачный клип, но тогда ролаут работает, а кнопки не фунциклируют.

Сурц на скрепке. Может кто подскажет как это придумать?
Вложения
Тип файла: rar menu.rar (10.9 Кб, 50 просмотров)