Привет!
Сделал менюшку выпадающую при наведении на кнопку...
Кнопки в "подменю" нажимаются - хорошо...
Теперь хочу чтобы при покадании мышкой "субменю" оно сворачивалось... промучался со слоями, пробовал положить наверх прозрачный клип, но тогда ролаут работает, а кнопки не фунциклируют.
Сурц на скрепке. Может кто подскажет как это придумать?
