Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 13:47
Hunwol15 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hunwol15 Найти все сообщения от Hunwol15
  № 1  
Ответить с цитированием
Hunwol15

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 2
По умолчанию Как сделать управление!!!

Хочу сделать игрушку-гонку, но не могу понять, как сделать управление и препятствия для неё. Вид сверху. Помогите.