Тема
:
Как сделать управление!!!
Показать сообщение отдельно
18.04.2006, 13:47
№
1
Hunwol15
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 2
Как сделать управление!!!
Хочу сделать игрушку-гонку, но не могу понять, как сделать управление и препятствия для неё. Вид сверху. Помогите.
Hunwol15
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunwol15
Найти все сообщения от Hunwol15