Тема
:
Как сделать управление!!!
Показать сообщение отдельно
18.04.2006, 19:28
№
3
Lihachevich
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 105
Юзай поиск. Я могу поспорить на 100 баксов что если собрать воедино много исходников про гонки, и убрать лишнее, то получися здоровская игруха
__________________
Во! Хорошо сказано!
Lihachevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lihachevich
Найти все сообщения от Lihachevich