
18.04.2006, 20:11
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
loadMovie в разных браузерах..
Если вопрос уже был (в поиске нияего дельного не нашёл), дайте просто ссылку на ответ, плиз.
Подгружаю gif Картинки в мувик. Без проблем работает в IE. Opera не с первого раза подгружает, а Netscape с FireFox не грузят ни одной либо одну - две из пяти.
Мувик не такой тривиальный, как я описал, так что, если так проблему никто не видит, могу подробнее описать.
Заранее спасибо.
|