Цитата:
|
Сообщение от OrangeRU
А надо так.. Нажал на кнопку она осталась такой же, остальные п/прозрачные, нажал на неё же и п/прозрачные обрели исходный вид и при нажатии на любую другую автоматически нажатая кнопка ранее становилась так же п/прозрачная, а только что нажатая переходила в состояние не прозрачности.. Вот такая вот фигня
|
если я правильно понял, тебе надо чтобы:
1) по первому нажатию на любую кнопку - сама кнопка становится непрозрачная,
а все другие кнопки становятся полупрозрачные.
2) по второму и более нажатию все кнопки становятся непрозрачные.
заведи флаг, определяющий какое это нажатие на кнопку, первое или второе,
и в зависимости от этого меняй _alpha у всех кнопок