Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 00:59
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 2  
Ответить с цитированием
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
В общих чертах обращение к объектам загруженного swf происходит так:
1. Создаешь пустой мувиклип, допустим poleOne;
2. В него загружаешь swf с помощью класса movieClipLoader;
3. Допустим у тебя в подгруженом swf, на руте, есть дин. текстовое поле, допустим txt и тебе надо написать в нем текст "Новый текст";
Пишешь в основном swf:
Код:
poleOne.txt.text="Новый текст"
Только учти, что обращения к подгруженному swf надо выполнять после полной его загрузки.
Т.е. фактически загруженный swf просто добавляет свои объекты и код к основному swf и обращаться к его объектам надо просто зная точный адресс добавленных объектов.


Последний раз редактировалось pkfun; 26.04.2006 в 01:02.