Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 20:23
6aHguT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 6aHguT Найти все сообщения от 6aHguT
  № 4  
Ответить с цитированием
6aHguT

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от ETC
а качество low небось стоит?
Во Flash Playere все отлично, края нормальные!
А в самом Flash разве можно поставить качества отображения??
И если можно то где?