Тема
:
Не ровные края!! | Help |
Показать сообщение отдельно
26.04.2006, 20:23
№
4
6aHguT
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от
ETC
а качество low небось стоит?
Во Flash Playere все отлично, края нормальные!
А в самом Flash разве можно поставить качества отображения??
И если можно то где?
6aHguT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 6aHguT
Найти все сообщения от 6aHguT