Тема
:
Не ровные края!! | Help |
Показать сообщение отдельно
26.04.2006, 21:34
№
9
6aHguT
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 4
ETC
Огромное спасибо! Внатуре стояло сглаживание anti-aliasing!
6aHguT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 6aHguT
Найти все сообщения от 6aHguT