Тема
:
allowDomain(), loadPolicyFile() несколько вопросов о их использовании
Показать сообщение отдельно
26.04.2006, 21:42
№
4
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Если домен чужой, как я там смогу прописать
crossdomain.xml
?
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33