
27.04.2006, 16:55
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
Может лучше поочерёдно проверять на столкновение курсора с клипом каждый клип в событии onEnterFrame? Я просто сторонник писАть весь код в одном кадре, а тут он по всей сцене разбежится.
__________________
(А)
|