Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 21:38
digid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для digid Найти все сообщения от digid
  № 10  
Ответить с цитированием
digid

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
В том то и дело, что на объекты нельза вешать функции. Нужно чтобы, когда наводишь мышку на объект, возвротилось его имя, чтобы с ним можно было работать.
Моторчик поясните пойжалуста код. а то он что-то не работает.