Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 02:30
Ноябрь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ноябрь Посетить домашнюю страницу Ноябрь Найти все сообщения от Ноябрь
  № 17  
Ответить с цитированием
Ноябрь
 
Аватар для Ноябрь

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Ноябрь с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kyber Anton
Я просто сторонник писАть весь код в одном кадре, а тут он по всей сцене разбежится.
вот знаете.. это будет лично мое имхо, и может оно связано с тем, что у меня мало опыта, но помоему в кадре нужно писать код, только тогда, когда иного выхода нет.. в мувике есть (к примеру) замечательная on(enterFrame), т.е все что я напишу в скобках произойдет молниеносно, а на кадре не так, на кадре все постепенно.
например создать мувик и перемещать в одном кадре нельзя, т.к он будет все время создаваться, значит в одном создаем, а в другом двигаем, и поехало все через рефреш..
но, опять же, может у меня просто мало опыта..


Последний раз редактировалось Ноябрь; 29.04.2006 в 02:39.