
02.05.2006, 12:24
|
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 5
|
Как создать массив мовиклипов
Добрый день!
Еще один вопрос - у меня в сцене используется 10 текстовых полей, которое я беру из библиотеки (оформленное как мовиклип).
Можно ли создать массив, состоящий из этих полей, что бы обращаться к ним как к элементам массива?
|