Тема
:
Урпавлением звуком ( загруженные МР3)
Показать сообщение отдельно
02.05.2006, 12:43
№
1
ВиталийS
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 26
Урпавлением звуком ( загруженные МР3)
Как сделать плеер, который содержит 4 кнопки управления МР3: Назад (Back),Воспроизведение(Play), Стоп (Stop), Вперед (Next)? Похожий на WinAmp.
ВиталийS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВиталийS
Найти все сообщения от ВиталийS