Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 12:43
ВиталийS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВиталийS Найти все сообщения от ВиталийS
  № 1  
Ответить с цитированием
ВиталийS

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 26
По умолчанию Урпавлением звуком ( загруженные МР3)

Как сделать плеер, который содержит 4 кнопки управления МР3: Назад (Back),Воспроизведение(Play), Стоп (Stop), Вперед (Next)? Похожий на WinAmp.