
02.05.2006, 13:09
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
|
to undeddy
это само собой, но если человек с массивами толком не знаком, то забивать ему голову циклами не нужно.. это потом с опытом прийдет.
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!
|