Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 13:09
breez38 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для breez38 Найти все сообщения от breez38
  № 5  
Ответить с цитированием
breez38
 
Аватар для breez38

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
Отправить сообщение для breez38 с помощью ICQ
to undeddy
это само собой, но если человек с массивами толком не знаком, то забивать ему голову циклами не нужно.. это потом с опытом прийдет.
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!