Тема
:
Крутящийся шар ( лого)
Показать сообщение отдельно
03.05.2006, 12:42
№
3
turalsedirov
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
xot fla bi postavila no eto delayetsya codom tak
prevrashayesh eye v movik
i
OnClipEvent(enterFrame){this._rotation+=gradus;}
gradus eto bistrota krucheniya yesli CCW to -gradus
turalsedirov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для turalsedirov
Найти все сообщения от turalsedirov