Тема
:
Как сделать программно обводку(рамку) объекту.
Показать сообщение отдельно
03.05.2006, 22:54
№
3
digid
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
А КАк сделать закрашивание готового объекта программно?
digid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digid
Найти все сообщения от digid