Тема
:
Всплывающее окно
Показать сообщение отдельно
04.05.2006, 01:06
№
3
Syrotenko
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от
KUZEN
Только недавно про это окошко спаришивали
Спасибо, буду искать на форуме ответ на свой вопрос.
Думаю что-то найду, если это обсуждалось.
Syrotenko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Syrotenko
Найти все сообщения от Syrotenko