Тема
:
Всплывающее окно
Показать сообщение отдельно
04.05.2006, 01:15
№
4
Nidl
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
создать это окошко самому )
Вложения
window.zip
(4.2 Кб, 101 просмотров)
__________________
Вильгельм Тель...........
Nidl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nidl
Найти все сообщения от Nidl