Тема
:
MovieClipLoader
Показать сообщение отдельно
04.05.2006, 01:37
№
9
neelts
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
иногда работает некорректно)
просто как то делал такое и в 7ке почему то onLoadProgress вызывался только один раз в начале еще до загрузки, тоесть работал как onLoadInit...
neelts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neelts
Посетить домашнюю страницу neelts
Найти все сообщения от neelts