Тема: MovieClipLoader
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 01:37
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 9  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
иногда работает некорректно)

просто как то делал такое и в 7ке почему то onLoadProgress вызывался только один раз в начале еще до загрузки, тоесть работал как onLoadInit...