Цитата:
|
Сообщение от neelts
иногда работает некорректно)
просто как то делал такое и в 7ке почему то onLoadProgress вызывался только один раз в начале еще до загрузки, тоесть работал как onLoadInit...
|
onLoadInit вызывается при окончании загрузки и полной инициализации загруженного.
Так пример некорректной работы можно увидеть или "ляля"?