Тема: MovieClipLoader
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 01:40
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 10  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от neelts
иногда работает некорректно)

просто как то делал такое и в 7ке почему то onLoadProgress вызывался только один раз в начале еще до загрузки, тоесть работал как onLoadInit...
onLoadInit вызывается при окончании загрузки и полной инициализации загруженного.

Так пример некорректной работы можно увидеть или "ляля"?