Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 08:33
billion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для billion Посетить домашнюю страницу billion Найти все сообщения от billion
  № 1  
Ответить с цитированием
billion

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 149
Отправить сообщение для billion с помощью ICQ
По умолчанию Прелоадер для LoadVars!? Есть такой в природе?

как для LoadVars сделать графический прелоадер с процентами в виде бегущей шкалы?

мне потребовалось загружать текстовые данные из файла с сервера.
для клипов я умею делать прелоадары...
пробовал применить ту же технологию для LoadVars.... не получается...
есть у кого-нибудь пример?