Тема
:
Все тот же MovieClip
Показать сообщение отдельно
06.05.2006, 12:34
№
1
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Все тот же MovieClip
Подскажите пожалуйста как можно приатачить из библиотеки внешнего swf а то при заливке 1-го swf-а все нормально а когда закачиваю второй первый перестает отображаться
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi