
06.05.2006, 12:42
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 463
|
я не совсем уверен что я правильно понял что написал автор.
но могу предположить что ты просто когда "закачиваеш" второй, ты его "закачиваеш" на ту же глубину (depth) что и первый, попробуй использовать вместо того чтобы руками устанавливать глубину кудагрузим.getNextHighestDepth()
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes
|