
06.05.2006, 17:22
|
|
|
[+ 1.1 30.08.2005]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
|
Цитата:
|
Сообщение от Мерцающий
Уважаемые кодеры. Если вам не трудно, выложите самый простой плеер интернет радио ( .fla исходник). Нет времени изучать язык, а вещь такая очень требуется. Заранее спасибо. 
|
Наглость та какая... 
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)
|