Тема
:
Радиоплеер (.fla)
Показать сообщение отдельно
07.05.2006, 02:39
№
6
Мерцающий
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
Спасибо за "помощь". Кое-как собрал сам плеер... но появилась проблема: плеер не играет в браузере/на хостинге (на компьютере всё работает). Чтобы это могло быть?
Мерцающий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мерцающий
Найти все сообщения от Мерцающий