
07.05.2006, 12:14
|
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
простой вопрос - проблема с мувиками
Провет! Во есть у меня мувик, который состоит из нескольких кадров. В каждом кадре - по отдельному мувику. Как сделать так, что бы при запуске основного клипа, проигрывался сначала мувик из первого кадра, за тем, автоматом - мувик из второго и т.д.?
|