Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 12:14
ato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ato Найти все сообщения от ato
  № 1  
Ответить с цитированием
ato

Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
По умолчанию простой вопрос - проблема с мувиками

Провет! Во есть у меня мувик, который состоит из нескольких кадров. В каждом кадре - по отдельному мувику. Как сделать так, что бы при запуске основного клипа, проигрывался сначала мувик из первого кадра, за тем, автоматом - мувик из второго и т.д.?