Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 12:36
ato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ato Найти все сообщения от ato
  № 3  
Ответить с цитированием
ato

Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
Что-то не получается. Ролик, где на последнем кадре я вешаю glav3.gotoAndPlay("startplay"); не проигрывается, только мелькает не первом кадре, а за тем начинает проигрываться ролик из след. кадра. Может надо код какой-нибудь дать в кадре основного клипа?