
07.05.2006, 12:36
|
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Что-то не получается. Ролик, где на последнем кадре я вешаю glav3.gotoAndPlay("startplay"); не проигрывается, только мелькает не первом кадре, а за тем начинает проигрываться ролик из след. кадра. Может надо код какой-нибудь дать в кадре основного клипа?
|