Тема
:
проблемы при публикации ролика сделанного в мх в флэш 4
Показать сообщение отдельно
08.05.2006, 02:22
№
10
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Вот и я начинал с четверки... Люди, хоть сейчас мне скажите: был там хоть како-то способ скрипт писать вручную? А то "выбрать действие из списка" - неудобно как-то
До сих пор чувствую себя обманутым =)
__________________
...я люблю людей!..
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R