Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2006, 16:12
Bar_Duck13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bar_Duck13 Найти все сообщения от Bar_Duck13
  № 1  
Ответить с цитированием
Bar_Duck13
 
Аватар для Bar_Duck13

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 99
По умолчанию Вопрос скорее модераторам

Вопрос не начинающего Флешера, а начинающего форумчанина: После того, как art85 задал вопрос, Nirth ответил ему так:"Пользователю art85 устное предупреждение, оформляйте код тэгами." Я не могу понять, что это значит? Может это должно звучать так:"... оформляйте код коментариями." А? А то я уже несколько раз вижу подобную надпись и не могу понять, что это означает. Может и мне когда нибудь такое напишут, а я в непонятках...(не знаю, сработает ли эта ссылка, но вопрос по этому адрессу http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79441)