
08.05.2006, 17:02
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
По поводу пункта 2 - так ты торопишься, дождись Windows Vista с avalon, там и будешь делать подобное с помощью xml, а ко Flash этот вопрос особо не относится.
По пункту 3 - вероятно можно если паскаль умеет работать с ActiveX...
По пункту 4 - а как ты планируешь использовать код PHP во Flash? PHP - серверный язык, AS - клиентский...
__________________
Всё гениальное просто.
|