
09.05.2006, 16:35
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Ну теперь вроде подействовало. Спасибо.
Подскажите в этот раз кое-чего пожалуйста.
Вот я создаю переменную mov
Ей присваиваю значение movieclip
После пишу код:
mov._alpha = 50;
Он мне пытается сделать прозрачность клипа mov!
А надо прозрачность клипа movieclip!
Я бы сразу воспльзовался прямым именем, но просто таких мувиклипов с разными названиями много, а нужен один цикл (в котором разные имена меняются)!
Каким образом мне можно использовать значение переменной, а не ее имя?!
|