
09.05.2006, 16:55
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Нет, не надо мне менять альфу многих клипов. ПРосто это для примера!
Мне надо узнать, как использовать значение переменной, а не ее имя, другой топик? Но мне просто форум засорять нехочется.
|