Тема
:
Все тот же MovieClip
Показать сообщение отдельно
10.05.2006, 14:48
№
12
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Так всетаки как отловить событие что клип загрузился
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi