
10.05.2006, 18:54
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
еще вопросик.
как из кода что-то написать в дин.поле
например при нажатии на кнопоньку в поле
dyn_text появился текст
можно ли как-то зделать чтоб getURL не открывал новое окно
то есть просто из флеша отправил данные кудато ничего неоткрывая?
|