
11.05.2006, 03:49
|
|
|
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
|
Сын приходит к отцу-программисту:
-Пап, а почему солнце встает на востоке, а садится на западе?
-Что, каждый день?
-Да.
-Без сбоев?
-Ну да.
-Это хорошо, только смотри, ничего там не трогай!
в разделе исходники есть какие-то такие менюшки.
__________________
Flashress' Blogue
|