Тема
:
us map
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 11:48
№
28
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от
motor4ik
а почему сама не хочешь сделать? мне даж как то неудобно...человек писал старался...а мне украсть такскзть и впарить...
у меня есть работа поинтереснее чем красить клипы
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF