Тема
:
Тюмень ...> Мыс
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 12:55
№
7
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Цитата:
Сообщение от
motor4ik
ростовский он, земеля, но в отличии от него я в москве :-)
Да и в Ростове я всего 9 ый месяц, так считай родом из г.Шахты...
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama