
11.05.2006, 12:57
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Для send по умолчанию использует "POST", а не "GET", поэтому данные отправляются не в адресной строке.
Если ты не хочешь открывать новое окно (а также обновлять) после отправки данных, то используй sendAndLoad вместо send.
|